X-TEND GROUP

Эко-товары уже на полках: открыт шоу-рум эко-товаров и органических продуктов «Здорова Лавка»!
Эко-товары уже на полках: открыт шоу-рум эко-товаров и органических продуктов «Здорова Лавка»! 23.11.2012

ЗЛ конфеты1.png

Правильные сладости: шоколад без сахара с черникой, фундуком, изюмом; шоколадные конфеты с различными начинками (конечно, они без сахара, синтетических элементов, ГМО, консервантов, кондитерских разрыхлителей). Одни сладости для замедления процессов старения, другие - для повышения иммунитета, укрепления здоровья, третьи - для укрепления нервной системы. Такая вот мини-кондитерская в шоу-руме "Здорова лавка"

ЗЛ соли.png

Уход за телом. Это скрабы для тела Organic Shop c ароматными названиями "Малиновые сливки", "Сицилийский апельсин", "Бразильский кофе", "Земляничный йогурт". Цена тоже сладкая - 56 гривен за 250 мл

 

В рамках этого события была запланирована специальная развлекательная и ознакомительная программа. С полудня начали приходить гости на мастер-классы с интригующим названием: "Вся правда о дезодорантах" (чем вредны "химические" дезодоранты и какие полезные средства гигиены смогут заменить их).

ЗЛ игрушки.png

На полках - детское масло, пена для купания, вязаные эко-игрушки в виде лягушек, медвежат, овощей и фруктов.

 

А поток полезной и вкусной информации не прекращался: мы готовили домашний йогурт, который, конечно, даже и сравнивать не хочется с сомнительной продукцией в супермаркетах; узнавали о натуральных сладостях на основе стевии. Все это, конечно, сопровождалось дегустацией :)

ЗЛ органика.png

На сайте расписаны до мелочей все составы (это важно для нас, правда ведь?). Например, какая "начинка" у органического меда - посмотрите на сайте.

 

На открытии у нас была отличная возможность не только послушать рассказы о здоровом питании и экологически чистой продукции, но и возможность увидеть, проверить и приобрести полюбившуюся натуральную продукцию.

 ЗЛ дет.png
Детские игрушки и товары

ЗЛ карточка.png
Дисконтные карточки от "Здорова Лавка"

untitled.png
Одна из гостей праздника

ЗЛ призы.png
Стенд с призами

ЗЛ содасан.png
Органические средства - порошки, мыльные орехи, средства для мытья посуды и уборки в доме

ЗЛ лента.png
Символическое перерезание нашей эко-ленточки. Шоу-рум "Здорова Лавка" открыт!

ЗЛ 1.png

В шоу-руме "Здорова лавка" представлены экологически чистые продукты питания, натуральные средства по уходу за телом и волосами, органическая косметика для взрослых и детей, органические моющие средства для дома, экотовары для дома и многое другое.

ЗЛ2.png
Кстати, в честь открытия здесь действуют отличные скидки до конца месяца.

ЗЛ3.png

В шоу-руме "Здорова Лавка" также вы найдете лечебные краски для волос (на заднем плане фото), шампуни, бальзамы, маски, масла для волос.

ЗЛ 5.png
Не проезжайте мимо - в "Здоровой Лавке" вам всегда рады!

Контакты шоу-рума "Здорова лавка":


ул. Жилянская, 148-б, интернет-магазин "Здорова лавка"

без выходных с 10:00-19:00
(район площади Победы, возле универмага "Украина")

http://www.zdorovalavka.com.ua/