X-TEND GROUP

Сеть туристических агентств «Поехали с нами» подвела итоги 2011 года
Сеть туристических агентств «Поехали с нами» подвела итоги 2011 года 19.12.2011
Сеть туристических агентств «Поехали с нами» на очередном выездном съезде руководителей франчайзинговых офисов подвела итоги уходящего туристического года, провела рабочие заседания по решению актуальных вопросов бизнеса и разработке бизнес-стратегии на 2012 год.
За 2011 год количество заказов в сети увеличилось более чем на 200% по сравнению с 2010 годом и, по оценкам ведущих операторов рынка,  Сеть заняла второе место по объемам продаж.
Сократились продажи направлений Турция и Египет  (с 80% до 50%). Их место заняли  летом Испания, Греция, Хорватия и Черногория и зимой ОАЕ, Шри Ланка, Таиланд  и Индия.
Сегодня сеть насчитывает 96 прибыльных офисов в 35  городах Украины и является третьей сетью Украины по количеству офисов. «Для бизнеса, который открыл свое франчайзинговое направление в конце 2008 года, это высокий показатель эффективности разработанной бизнес-модели,-  прокомментировал результаты Антон Рудич, со-учредитель X-tend Group».
В этом году встреча прошла  в Объединенных Арабских Эмиратах, в отеле Miramar Al Aqah 5*. В съезде приняли участие представители 60 офисов Сети, имеющие наиболее высокие показатели эффективности бизнеса в 2011 году.  Это третий выездной съезд, проводимый Сетью за рубежом и первый среди туристических сетей Украины, проводимый в ОАЭ.