X-TEND GROUP

ЭКО-магазин «Здорова Лавка» - лучший «зеленый» магазин
ЭКО-магазин «Здорова Лавка» - лучший «зеленый» магазин 05.03.2013

«Приятно отметить рост уровня и количества проектов, представленных на Green Awards Ukraine  по сравнению с прошлым годом. Это значит, что, вопреки всему, внедрение и реализация «зеленых» технологий и проектов происходит по всех сферах жизни. Вместе с тем, большинство инициатив воплощается исключительно благодаря энтузиазму и вере в лучшее их основателей. Таким образом, можно констатировать начало развития в Украине социального предпринимательства. Со своей стороны мы искренне надеемся, что Green Awards Ukraine поможет росту темпов его развития» - Юлия Березовская, сооснователь Green Awards Ukraine.

ЗЛ2.jpg
ЗЛ5.jpg

«ЗДОРОВА ЛАВКА» - компания, специализирующаяся на продаже био-товаров и органических продуктов в Киеве.  

В ближайших планах компании -  открытие мультибрендовых точек продаж органических продуктов по всей территории Украины. Также магазин занимается просветительской деятельностью, регулярно проводя мастер-классы, приглашая экспертов из разных сфер. Цель компании - сделать потребителя осведомлённым в вопросах здоровья, правильного В питания, ухода за собой. Миссия компании - улучшение качества жизни украинцев. На данный момент успешно работает  сеть розничных магазинов в Киеве, а также интернет-магазин (www.zdorovalavka.com.ua).

 

ЗЛ1_1.jpg

ЗЛ6.jpg

 

Команда компании «Здорова Лавка» приглашает неравнодушных к будущему Украины людей расширить «зеленый» бизнес с помощью франчайзинговой сети ЭКО-магазинов по всей Украине.

ЗЛ11.jpg

ЗЛ8.jpg